8 апреля 6 блок

0

 

Конкурсант

Возрастная номинация

Организация

.

Вокальный ансамбль «Радуга»

14-17 лет, «Экология»

МБОУ «Гимназия №125»

.

Городец Мария

14-17 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

.

Калинина Ольга

14-17 лет, «Великая Победа»

Детский дом Приволжского района г. Казани

4.

Богданова Полина

14-17 лет, «Худ. слово»

Детский дом Приволжского района г. Казани

5.

Богданова Полина, Богданова Анастасия и Нальгиева Лейла

10-13 лет, «Хореография»

Детский дом Приволжского района г. Казани

6.

Потрусова Ангелина

14-17 лет, «Ретро»

ЦВР «Эко и ТТ», МАОУ «СОШ №165»

7.

Сайфутдинова Замиля

14-17 лет, «Великая Победа»

МБОУ «Гимназия №125»

8.

Захарова Анна

14-17 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

9.

Вахитова Аделя и Потрусова Ангелина

14-17 лет, «Великая Победа»

МАОУ «СОШ №165»

10.

Саляхутдинов Раян

14-17 лет, «Ретро»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

11.

Шарафиева Рузиля

14-17 лет, «Великая Победа»

МБОУ «Гимназия №125»

12.

Хореографический коллектив «Фантазия»

14-16 лет, «Хореография»

МБУДО Детский (подростковый) центр «Молодость»

13.

Миронова Алина

14-17 лет, «Ретро»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

14.

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

смешанная группа, «Песня Ермолова»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

15.

Лысякова Ксения

14-17 лет, «Песни Ермолова»

МБУДО «ДШИ №15»

16.

Зиганшин Фархад

14-17 лет, «Ретро»

 

 

17.

Зиганшин Фархад

14-17 лет, «Великая Победа»

 

18.

Нурмухаметов Карим

18 и старше, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

19.

Ефремова Татьяна

18 и старше, «Великая Победа»

ДМШ №18 им. М. Музафарова»

20.

Музафаров Артур

18 и старше, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

21.

Хасанова Резида

18–20 лет, «Театр моды»

ГБПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»

22.

Камашева Ольга

14-17 лет, «Великая Победа»

 

«Обелиск»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *