8 апреля 4 блок

15

 

Конкурсант

Возрастная номинация

Организация

1.

Мулюков Артур

7-10 лет, «Худ. слово»

МБОУ «Лицей №177»

2.

Синдеев Макар

7-10 лет, «Худ. слово»

МБОУ «Лицей №177»

3.

Суворов Анастасия

7-10 лет, «Худ. слово»

МБОУ «Лицей №177»

4.

Мустафина Жасмина

7-10 лет, «Худ. слово»

МБУК «Дворец культуры им. С. Саид-Галиева»

5.

Газизов Ислам

7-10 лет, «Худ. слово»

МБОУ «Лицей №149»

6.

Хореографический ансамбль «Хорошее настроение»

6-9 лет, «Хореография»

МБУДО «ДМШ №22»

7.

Хусаинов Тимур

7-10 лет, «Экология»

МБУДО «ЦДТ пос. Дербышки»

8.

Габдуллазянова Камилла

7-10 лет, «Экология»

МБУДО «ДМШ №8»

9.

Каримова Дина

7-10 лет, «Ретро»

МБУДО «ТДМШ №32»

10.

Вокально-хореографический ансамбль «Ассорти +»

смешанная группа, «Экология»

ЦРЛ «Моё будущее»

11.

Ажамалова Асаль

7-10 лет, «Экология»

 

12.

Илюхина Милана

7-10 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани

13.

Вокальный ансамбль «Радуга»

7-10 лет, «Великая Победа»

МБОУ «Гимназия №125»

14.

Бердникова Мария и Овчинникова Анастасия

7-10 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ДМШ №11»

15.

Бердникова Мария и Овчинникова Анастасия

7-10 лет, «Ретро»

МБУДО «ДМШ №11»

16.

Юртаева Арина

7-10 лет, «Великая Победа»

МБОУ «СОШ №47»

17.

Данилова Анастасия

До 6 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани

18.

Вокальный ансамбль «Детский город»

7-10 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани

19.

Борисанов Камиль

7-10 лет, «Великая Победа»

 

20.

Билалова Азалия

7-10 лет, «Великая Победа»

 

21.

Кузнецова Маргарита

До 6 лет, «Великая Победа»

МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани

22.

Нигматуллина Саида

7-10 лет, «Ретро»

МБОУ ДОД «ДМШ №21»

23.

Салимгараева Камила

7-10 лет, «Ретро»

МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани

24.

Михайлова Камилла

7-10 лет, «Ретро»

МБУДО «ЦВР» Приволжского района г. Казани

25.

Абжамалова Асаль и Борисанов Камиль

7-10 лет», «Ретро»

 

26.

Билалова Азалия

7-10 лет, «Ретро»

 

27.

Абжамалова Асаль

7-10 лет, «Ретро»

 

28.

Борисанов Камиль

7-10 лет, «Ретро»

 

29.

Вокальный ансамбль «Детский город»

7-10 лет, «Ретро»

 

30.

Инжакова Дарья

7-10 лет, «Песня Ермолова»

МБУДО «ДМШ №8»

31.

Семочкина Вероника

7-10 лет, «Песня Ермолова»

МБУДО «ДМШ №8»

32.

Киносьян Полина

7-10 лет, «Песня Ермолова»

»

33.

Нурмухаметов Бахтияр

7-10 лет, «Песня Ермолова»

Московского района г. Казани

34.

Сафина Аделина

7-10 лет, «Песня Ермолова»

МБУДО «ЦВР» Московского района г. Казани

35.

Шакирова Алия

11-13 лет, «Ретро»

МАДОУ «СОШ №141»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *