8 апреля 3а блок

– 11:00

 

Конкурсант

Возрастная номинация

Организация

1.

Мустафина Регина

11-13 лет, «Хореография»

»

2.

» образцового детского коллектива «Шоу-театр «Шарм»

6-9 лет, «Хореография»

МБУДО «Центр искусств «Шарм»

3.

Гнедков Матвей

лово»

МАДОУ «Детский сад №377»

4.

Ассэль

лово»

МАДОУ «Детский сад №377»

5.

»

6-9 лет, «Хореография»

МАДОУ «Детский сад №377»

6.

София

6-7 лет, «Вокал-ансамбль»

МАДОУ «Детский сад №377»

7.

Группа «Ласточка» образцового детского коллектива «Шоу-театр «Шарм»

10-13 лет, «Хореография»

МБУДО «Центр искусств «Шарм»

8.

Хореографический ансамбль «Дети Солнца»

6-9 лет, «Хореография»

МБУДО «ДМШ №11»

9.

»

6-9 лет, «Хореография»

МБУДО «ДМШ №4»

10.

детского коллектива «Шоу-театр «Шарм»

14-16 лет, «Хореография»

МБУДО «Центр искусств «Шарм»

11.

Амелия

лово»

МАДОУ «Детский сад №147»

12.

Илья

лово»

МБДОУ «Детский сад №114»

13.

Нагаев Эдгар

лово»

 

14.

Сосновский Матвей

лово»

 

МАДОУ «Детский сад №65»

15.

Диана

лово»

МАДОУ «Детский сад №224

16.

Екатерина

лово»

МБОУ «Гимназия №140»

17.

Евграфов Ратмир

До 6 лет, «Худ слово»

МАДОУ «Детский сад №65»

18.

Евграфова Диана

До 6 лет, «Экология»

»

19.

Варвара

До 6 лет, «Экология»

ЦРЛ «Моё будущее»

20.

Ясмина

До 6 лет, «Экология»

МБДОУ «Детский сад №112»

21.

Арина

До 6 лет, «Экология»

МБДОУ «Детский сад №38»

22.

Арина

До 6 лет, «Экология»

МАДОУ «Детский сад №259»

23.

Ильдан

лово»

МАДОУ «Детский сад №259»

24.

Алия

3-6 лет, «Хореография»

 

25.

Хореографический ансамбль «Остров детства»

6-9 лет, «Хореография»

МБУДО «ДМШ №4»

26.

Хореографический ансамбль «Родник Детства»

6-9 лет, «Хореография»

МАДОУ «Детский сад №61»

27.

»

6-9 лет, «Хореография»

МАДОУ «Детский сад №272»

28.

»

6-9 лет, «Хореография»

МАДОУ «Детский сад №147»

29.

Хореографический коллектив «Фантазия»

6-9 лет, «Хореография»

) центр «Молодость»

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *